Отделения и банкоматы

Лучший кредит наличными и инфлюенсер года: Unex Bank получил две награды FinAwards 2024

01 апреля

29 марта 2024 года состоялось награждение призеров престижнейшей премии финансового рынка Украины FinAwards, которую ежегодно проводят уважаемые издания Минфин и Finance.ua. Unex Bank и в этом году стал лауреатом престижной награды, получив сразу два диплома.


В тройку лучших кредитов наличными вошел кредит наличными Белый. И это не удивительно, ведь он является одним из самых выгодных предложений на финансовом рынке Украины - процентная ставка по нему сопоставима с процентами по кредитным картам, а срок кредитования и сумма способны удовлетворить даже серьезные финансовые потребности украинцев.


Директор департамента казначейских операций Unex Bank Анна Золотько вошла в тройку инфлюенсеров года Fintech рынка. Анна не ведет социальные сети активно. Но комментарии Анны выходят в СМИ почти каждый день. На экспертизу Анны опираются авторитетные украинские издания, а ее колонки на Unex Blog всегда в лидерах по количеству просмотров.


Искренне поздравляем всех лауреатов FinAwards 2024 и благодарим организаторов премии за проведение такого важного для финансового рынка Украины мероприятия.

icon star icon star icon star

Хочешь оставить отзыв о работе Unex Bank?