Отделения и банкоматы

Unex Bank и ТАВРИЯ В: успех рождается в сотрудничестве

01 апреля

Unex Bank и всеукраинская сеть супермаркетов ТАВРИЯ В объявили о начале сотрудничества. В рамках заключенных соглашений Unex Bank предоставил кредит ТАВРИЯ В (условия не разглашаются), для развития бизнеса и расширения операционной способности компании.


«Для нас это достаточно символическое сотрудничество. Ведь речь идет об одной из крупнейших и успешных сетей розничных супермаркетов, хорошо известной украинцам, особенно жителям южных регионов. Мы верим, что это только начало истории долгих и плодотворных партнерских отношений между Unex Bank и ТАВРИЯ В. Нам есть, что предложить ритейл-компаниям даже большого масштаба», - рассказывает Татьяна Коляско, директор департамента по работе с бизнес-клиентами Unex Bank.


ТАВРИЯ В широко известная в мире бизнеса как мощная организационная структура с компетентным руководством. Компания была основана в 1992 году и сегодня владеет сетью розничных точек продаж в 6 регионах Украины. В компании работает более 4500 сотрудников. А в ноябре 2023 года Forbes Украина включил ТАВРИЯ В в рейтинг крупнейших частных компаний в украинском ритейле.


«За последние два года Unex Bank прошел огромную трансформацию. Мы радикально улучшили технологии и почти полностью изменили линейку продуктов для бизнес-клиентов. Наш клиент-банк не уступает функционалу крупным банковским учреждениям, наши тарифы и условия – одни из лучших на рынке. Мы присоединились к программе 5-7-9%, предлагаем реализацию зарплатных проектов под ключ и зачисления зарплат под 0%. К тому же фраза "клиент всегда прав" для нас не пустой звук. Так что нам есть, что предложить бизнесу, и мы рады приветствовать всех в семье счастливых бизнес-клиентов Unex Bank», - резюмировала Татьяна Коляско.

icon star icon star icon star

Хочешь оставить отзыв о работе Unex Bank?