Отделения и банкоматы

К сведению клиентов, которые являются участниками Программы «Cash Back»

15 мая

Обрати внимание: с 18 мая Программа «Cash Back» станет еще более привлекательной! Ведь с этой даты будут внесены некоторые изменения в правила Программы:

 

  1. Мы проанализировали транзакции первых дней использования Программы, и решили добавить еще несколько пользующихся спросом МСС. среди наших клиентов. В то же время исключаем те, что менее интересны. С перечнем исключительных MCC ты можешь ознакомиться в официальных правилах программы кэшбека.
  2. Уточняется название тарифного плана карты UNEX CARD: вместо «UNEX CARD - 52 », Который выходит из обращения, участие в программе будет принимать новенький «UNEX CARD 2.0». /li>

 

Правила Программы «Cash Back» остаются простыми и прозрачными. Получай 1% кэшбека с каждой транзакции от 1 грн:

  • без ограничения суммы выплат;
  • без необходимости выбирать категории;
  • без необходимости регулярного переподключения;
  • с автоматической ежемесячной выплатой на карту;
  • выплаты происходят за расходы и собственных, и кредитных средств;
  • кэшбек возвращаем даже за расходы за границей!

Мы автоматически раз в месяц перечислим полную сумму на твою карточку, если собранная сумма кэшбека составит 10 или больше гривен. Не существует никаких ограничений по максимальной сумме выплат – больше тратишь, больше получаешь!

 

Еще не успел заказать кэшбек? Это просто:

  1. Чтобы присоединиться к Программе Cash Back, убедись, что у тебя есть карта Unex Smart или UNEX CARD 2.0. Переходи сюда, вводи 4 последние цифры номера твоей карточки и закрепленный за ней финансовый номер телефона.
  2. Получи на свой телефон СМС из одноразовым паролем и введи его в форму.

Все готово! Твоя карта подключена!

Примечание: если у вас есть несколько карт на один счет, все они будут подключены к кэшбеку автоматически. Тебе не нужно повторять процедуру, чтобы присоединить их к программе.


Официальные правила Программы «Cash Back»

 

У тебя еще нет карты Unex Smart, которая имеет 1% кэшбек и зарабатывает до 8% на остаток средств? Получи ее за 10 минут прямо сейчас.

icon star icon star icon star

Хочешь оставить отзыв о работе Unex Bank?