Отделения и банкоматы

Оптимизируем карточные тарифные планы

21 июня

Unex Bank продолжает оптимизировать линейку карточных тарифных планов, улучшая условия для новых и существующих клиентов, а также закрывая неактуальные тарифные пакеты. В рамках этой стратегии банк принял решение о закрытии для подключения новыми клиентами устаревшего тарифного пакета «UNEX Агент» с 22 июля 2023 года.


Что изменится?


  • Мы не будем блокировать карты существующих клиентов, которые обслуживаются по условиям ТП «UNEX Агент». До истечения срока действия такие карты и дальше будут работать по прежним условиям.


  • В то же время карты, срок действия которых истекает после 21 июля, будут перевыпускаться и обслуживаться по условиям тарифного плана Unex Smart, по которым Unex Bank начисляет повышенные проценты по остаткам собственных средств клиентов и кэшбек 1% на все расчетные операции помимо исчерпывающего перечня MCC.


  • Владельцы карт, обслуживаемых по условиям ТП «UNEX Агент», при желании также могут самостоятельно инициировать перевыпуск карт по тарифному плану Unex Smart.


Для этого необходимо обратиться в центр заботы Unex Bank по бесплатному номеру 0 800 3 111 33. Или посетить ближайшее отделение Unex Bank.


Отметим, что до 21 июля 2023 года карты «UNEX Агент», срок действия которых истекает до указанной даты, будут перевыпускаться по тарифному плану «UNEX Агент».

icon star icon star icon star

Хочешь оставить отзыв о работе Unex Bank?