Отделения и банкоматы

Сладкое комбо от Unex Bank

28 июня

Хватай двойную выгоду от Unex Bank:

  1. Честная карточка рассрочки Мед с лимитом до 50 000 грн и оплатой по частям до 12 месяцев без комиссий, процентов, авансов и переплат.
  2. Дополнительные +0,5% к выгодному депозиту Unex Максимум: 20,5% годовых в гривне при вкладе от 5 тыс грн на 93 дня!


Посети любое отделение Unex Bank, оформляй сладкую карточку рассрочки Мед и открывай депозит Unex Максимум в гривне на любой срок с гарантированными дополнительными +0,5% к базовой ставке!


Предложение действует во всех отделениях банка с 28 июня 2023 года, пока не будет принято решение об его отмене, и доступно для всех граждан Украины старше 21 года.


Обрати внимание, что бонусная ставка начисляется на один депозитный вклад Unex Максимум в гривне, открытый в отделении после 28.06.2023 клиенту, который в тот же день получил лимит рассрочки по карте Мед. Реальная годовая процентная ставка по карте 0,001%.


Сладкое комбо от Unex Bank – это:

  • Рассрочка на покупки в партнерской сети аптек, АЗС и магазинов, которая стремительно расширяется. Покупай сейчас – плати потом!
  • Лучший депозит по версии FinAwards 2023 с пополнением с первого дня и возможностью получить проценты авансом. 100% гарантии возврата: Unex Bank – участник ФГОФО.


Поторопись за сладкими условиями рассрочки Мед и бонусом к депозиту в любое отделение Unex Bank

icon star icon star icon star

Хочешь оставить отзыв о работе Unex Bank?