Отделения и банкоматы

Страховая группа ARX и Unex Bank начинают сотрудничество

26 сентября

Страховая группа ARX и Unex Bank заключили соглашение о сотрудничестве, согласно которому во всех отделениях Юнекс Банка украинцы смогут оформить страховые продукты ARX: от автогражданки и туристического страхования до личного страхования жизни и здоровья. Среди них - новый страховой продукт "Бронезащита".


"Бронезащита" создана специально для страхования жизни и здоровья граждан от несчастных случаев в условиях военного положения в Украине. Он покрывает как бытовые несчастные случаи (травмы, ожоги, обморожение и др.), так и случаи, полученные гражданами в результате военных действий – попадания снарядов, мин, пуль, обрушение зданий, пожаров, минирование территорий и т.д. Обычно данные события являются исключением в программах страхования, но новые времена требуют новых решений.


«Для нас важно, чтобы услуги партнеров, которые мы предлагаем нашим клиентам в отделениях и электронными каналами банка, отвечали самым высоким стандартам качества и надежности. ARX ​​на протяжении многих лет входит в ТОП-3 страховых компаний Украины по многим видам страхования, а в отдельных направлениях является бесспорным лидером рынка. Мы уверены, что наши клиенты не будут разочарованы в страховой защите от ARX, приобретя полисы страховщика в отделениях Юнекс Банка. К тому же благодаря прямой интеграции электронных систем и курса обучения от ARX, которые прошли наши менеджеры, мы гарантированно можем обеспечить высокую скорость оформления страховых полисов и обслуживания клиентов банка. Следует отметить, что стоимость полисов, которые можно приобрести в отделениях Unex, не отличается от стоимости, которая предоставляется при покупке программ страхования непосредственно в ARX», - отметил Сергей Савка, директор департамента по развитию розничных продуктов Юнекс Банка.


«Предоставлять качественный сервис нашим клиентам и быть там, где именно им удобно – основа нашей деятельности. Партнерство с Unex Bank позволит клиентам банка получать не только качественное обслуживание в стабильном банке, но и комплексно решит все вопросы страхования как имущества, так и жизни и здоровья. А главное – сохранит время людей, ведь все страховые продукты можно оформить, не выходя из отделения. Страховая группа ARX и Unex Bank делают все возможное для удобства клиентов», – говорит Татьяна Данова, директор вертикали агентских, цифровых и альтернативных продаж.

icon star icon star icon star

Хочешь оставить отзыв о работе Unex Bank?